Возможность получения льгот и выплат от отца для студента ВУЗа после достижения 18-летнего возраста

• г. Мурманск

Ребенок учится в ВУЗе на очной форме, ей сейчас 18 лет. отец платил ей алименты до 18. вопрос, может ли она расчитывать хоть на какие то выплаты от отца, так как она студентка очной формы? Либо на алименты или на оплату учебы? Хоть какие то льготы от родителей предоставляются детям после 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, алименты не выплачиваются после совершеннолетия.