Можно ли выселить из залогового жилья, если есть исполнительные листы и в квартире прописаны несовершеннолетние дети - возможность получить отсрочку в суде.

• г. Москва

Могут ли выселить из залогового жилья если на руках уже исполнительные листы, а в квартире прописаны не совершеннолетних дети? Можно ли получить отсрочку в суде.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд просите отсрочку.

Могут выселить, для отсрочки нужны веские основания..