У нас с мужем есть ребенок 1,5 лет. я хочу развода (муж нет) какие нужны документы и куда их нести?

• г. Санкт-Петербург

У нас с мужем есть ребенок 1,5 лет. я хочу развода (муж нет) какие нужны документы и куда их нести?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к мировым судьям с исковым заявлением о расторжении брака и взыскании алиментов на ваше содержание и содержание ребенка.

Документы св-во о регистрации брака, св-во о рождении ребенка, справка с места жительства, госпошлина 400 руб.