Соглашение о расторжении договора о порядке внесения паевых и других взносов - возможность возврата и возможные неустойки

• г. Краснодар

Было составлено и подписано 24.02.2014 г. соглашение о расторжении договора о порядке внесения паевых и других взносов с целью приобретения квартиры и исключении из членов кооператива, в котором прописано о том, что ЖСК обязуется выплатить возврат паевого взноса в размере 300000 рублей в срок до 24 мая 2014 года. Вопрос такой-как можно их забрать и есть ли при этом какие нибудь выплаты неустоек, и какие?

Ответы на вопрос (2):

По процедуре, оговоренной в этом соглашении или указанном договоре, или внутренних документах кооператива.

Возможно, указанные в упомянутых документах.

В соглашении указанно только число возврата.Размер процентов и прочего связанного с просрочкой выплаты не указано.Я так понял ,надо посылать претензионное письмо.А как рассчитать сумму,что они мне должны за просрочку выплаты?