Возможность повторного подачи искового заявления в суд после возврата госпошлины

• г. Якутск

Злравствуйте. Подскажите пожалуйста. ЖКХ хотели подать на меня в суд. Затем передумали и вернули уплаченную госпошлину. Могут ли еще раз оплатить госпошлину и подать в мировой суд. Или после возврата госпошлины есть определенный срок, чтобы подать второй раз? подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После отказа от иска подача такого же иска по такому же основанию не допускается.