Проблемы с исполнением договора - кто несет ответственность за ошибки в установке сантехники и разрушение материала?

• г. Санкт-Петербург

Есть договор со строительной фирмой. По моему, лицензии у фирмы нет. Акты подписаны, деньги почти все заплачены. Пришло время устанавливать сантехнику, бытовые приборы и пр. Все сделано неверно, трубы выведены неправильно, необходимо ремонт в санузлах, например, делать заново. Вскрывать стены. Это и время и испорченный дорогой материал - натуральный камень. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ну если , как Вы указываете, что все сделано некачественно и с нарушениями, то расскажите-ка - почему ПОДПИСАЛИ АКТЫ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ?????

Здравствуйте, Мария! Нужно смотреть документы и принимать меры, которые предусмотрены Законом "О защите прав потребителей", он предусматривает несколько вариантов действий