Почему не было назначено лечение гипертонии моему сыну в госпитале?

• г. Вяземский

Я уже писала раннее, моего сына положили в госпиталь 21 августа с имт 16.3. С первого дня измерЛи АД 135/90-140/100. Врач поставил гипертонию, НЦД.Сказал никаких физ. нагрузок. Частые гол. боли. Лечение так и не назначали. А сегодня его взвешали, сказали поправился на 1 кг,готовься к выписке. Почему они не лечили гипертонию? Ведь ничего не изменилось с момента госпитализации, ведь при нагрузках будет выше давление, тем более до армии повышалось, были обмороки. Должно ли быть Ввк, ведь это заб-ние попадает под статью? Куда можно обратиться сейчас, пока он еще в госпитале? Очень благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

С данной болезнью Вашего сына должны комиссовать с армии согласно заключения ВВК в котором обязательно должна быть отражена болезнь.