Можно ли управлять ТС, находящимся на учете в РФ, без являясь его владельцем в случае наличия гражданства РФ и удостоверения личности другой страны?

• г. Магнитогорск

Имея гражданство РФ с 2012 года, но все еще на руках в\у республики Узбекистан, могу ли я управлять ТС, стоящем на учете в РФ, но не являясь его владельцем?

Спасибо.

С уважением,

Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению не можете.