Сколько стоит получить разрешение СЭС.
• г. Москва
Можно ли получить разрешение от СЭС на выпечку на дому? Сколько это стоит и какие нужны документы?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Добрый день! Да, возможно получить такое заключение. Вам необходимо пригласить сотрудников СЭС домой для обследования дома и после этого уже может быть выдано заключение.
Спросить16.09.2014, 09:24,
г. Ростов-на-Дону
Ответ неверен. Роспотребнадзор (СЭС уже давно не существует) не выдаст вам заключение (а не разрешение) на жилое помещение