Оплата обучения сына в Сбербанке - проблемы с переводом и отказ в предоставлении документов

• г. Хабаровск

Неделю назад я оплатила в Сбербанке обучение сына в институте. Выяснилось, что оператор отослала деньги не на тот счет. Управляющий банком пообещал разобраться и сообщить мне о результатах данного дела. В институте требуют срочной оплаты, грозя отчислить ребенка. На просьбу к банку дать мне какие то документы, подтверждающие, что деньги мною были оплачены и не поступили не по моей вине мне отказали.

Посоветуйте, как мне поступить и куда обращаться.

Правомочны ли действия банка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Претензию напишите на имя управляющего данным филиалом, а также по требуйте в банке копию платежного поручения на осуществление Вашего платежа, должны выдать.

В интститут сначала представьте копии претензии и платежного поручения, а также заявление с просьбой об отсрочке платежа на имя ректора.

Обращайтесь, решим Ваши проблемы!