Как вернуть деньги за снятую квартиру, если арендодатель обманул и в договоре нет указания на возврат?

• г. Тула

Скажите пожалуйста. Можем ли мы законно вернуть деньги, за снятие дома, так как арендодатель обманул нас... в договорепро возврат денег не прописано... что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, первоначально нужно разобраться в Вашей ситуации. В чем состоял обман и прочее. Отсюда и принимать правильное решение для защиты Ваших прав. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.