Проблема с оплатой садика второго ребёнка через материнский капитал - отсутствие возврата скидки в размере 5 040 руб.

• г. Бабаево

Я хочу оплатить садик второго ребёнка через материнский капитал, в пенсионный фонд предоставила договор с садиком и доп. соглашение. И сумма оплаты составляет 10 080 руб. но мне не понятно почему в бумагах указано. Что 50% скидка в сумме 5 040 руб. возврата оплаты есть, а по факту сказали что её не будет. (Елена)

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в произвольной форме в управление образования с просьбой разъяснить почему, если "я хочу оплатить садик второго ребёнка через материнский капитал в пенсионный фонд предоставила договор с садиком и доп. соглашение. и сумма оплаты составляет 10 080руб. но мне не понятно почему в бумагах указано. что 50% скидка в сумме 5 040 руб. возврата оплаты есть, а по факту сказали что её не будет".