Предложение зарегистрироваться в аварийном доме - двоюродная сестра рассматривает варианты продажи и покупки жилья

• г. Липецк

Двоюродная сестра продает свое жильё, и позже собирается рассматривать варианты по покупке нового. Я ей предложил зарегистрироваться у меня в приватизированной квартире. Но, с декабря 2012 года дом, где я проживаю признан аварийным и подлежащим сносу.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос какой? Регистрация сестры по месту жительства ничего не изменит.

Могу ли я ее зарегистрировать?