Я в разводе 6 лет у нас с бывшей женой общая дочь мне бы хотелось узнать точно моя она или нет что мне для этого нужно сделать?

• г. Уфа

Я в разводе 6 лет у нас с бывшей женой общая дочь мне бы хотелось узнать точно моя она или нет что мне для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Проще всего вам тайком сделать анализ ДНК. Для этого возьмите образец слюны дочери.

Это лучший ответ

Самый лучший биоматериал - это кровь. Если у Вас есть обоснованные сомнения в отцовстве - инициируйте судебное разбирательство и проводите экспертизу.