Возможно ли вернуть деньги за гостиницу, если договор не предусматривает возврат?

• г. Анапа

Заселился в гостиницу, отдал деньги за три месяца вперед, заключив договор, который предусматривает, что при расторжении договора деньги возврату не подлежат. Могу ли вернуть деньги или их часть?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, можете согласно закону о защите прав потребителей.

Направьте уведомление о расторжении договора и требуйте возврата части денежных средств.

Так что все решаемо.

Договор то у вас на руках? высылайте, все посмотрим.

Здравствуйте Андрей.

Данный пункт договора является не действительным согласно закону о правах потребителей.

Вы сможете вернуть деньги через суд.

Обращайтесь.