Как оформить беженство в Петербурге - необходимые документы и процедура

• г. Санкт-Петербург

Я из восточной Украины я приехал в Питер и хочу оформить беженца чтобы можно было устроится на работу (вот я интересуюсь какие документы нужны для оформления беженца.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФМС региональное с паспортом. Там вам должны все разъяснить.