Есть ли льготы на установку водосчетчиков для пенсионеров и ветеранов труда?

• г. Железнодорожный

Правительством принято решение об обязательной установке водосчетчиков собственниками жилья. Я - пенсионер, ветеран труда. Планировка квартиры такая, что необходимо установить 4 (ЧЕТЫРЕ) счетчика. Сами понимаете, что это для меня НЕ ПОДЪЕМНО

Вопрос: Есть ли льготы на установку этих счетчиков для пенсионеров и ветеранов труда?

Ответы на вопрос (1):

Есть ли льготы на установку этих счетчиков для пенсионеров и ветеранов труда?

---нет льгот по установке счётчиков.