Как получить материнский капитал на улучшение жилищных условий до достижения ребенком трехлетнего возраста без кредитов и ипотеки?

• г. Грязи

Можно ли получить материнский капитал на улучшение жилищных условий не дожидаясь 3 х лет ребенка? Без кридитов и ипотеки? У нас есть 1500 мл. а дом стоит 2100 мл. можно ли добавить? Ребенку толко 1, 5 годика.

Ответы на вопрос (1):

Без ипотеки не получится, только после достижения ребенком трех лет.