Как подать жалобу на судебного пристава, который не выдает справку о задолженности по алиментам?

• г. Москва

Судебный пристав не выдает справку о задолженности по алиментам, постоянно перенося срок. Подскажите, куда и как лучше подать жалобу на его действия, чтобы он выдал справку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу ст.приставу или прокурору на бездействие пристава