Правоохранительные органы могут восстановить удалённую переписку в социальных сетях, если есть доказательства

• г. Москва

Если администрация сайта не согласна восстановить удалённую переписку, то правоохранительные органы в силах восстанавливать удалённую переписку в социальных сетях если в переписке есть доказательства какие то?Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если нет такой технической возможности (а на это сайт, к сожалению, всегда может сослаться), то правоохранительные органы окажутся бессильны