Жилье от государства для матери с двумя детьми, прописанной у родителей, вместе с другими проживающими

• г. Зуя

Я с двумя детьми прописана у родителей, но в этом доме прописаны и проживают еще 4 человека, имею ли я права на жилье от государства?

Ответы на вопрос (1):

Если на каждого гражданина приходится менее учетной нормы, а также если Вы являетесь малоимущей, то можете обратиться в администрацию и встать на жилищный учет.