Как получить разрешение на прописку в квартире тети, находясь в другом городе - необходимые документы и процедуры

• г. Санкт-Петербург

Как мне дать разрешение на прописку в квартире моей тети, если я живу в другом городе. В этой квартире я прописана, но у меня нет возможности приехать. Какие документы необходимо заверить и переслать?

Ответы на вопрос (1):

необходимо Ваше присутствие, без Вас не будут прописывать. Удачи.