Как в дальнейшем, в случае развода будет делиться эта недвижимость и как правильно оформить мои права

• г. Киров

Мои родители купили мне квартиру до брака, находясь уже в браке продаю квартиру и собираюсь приобрести другую недвижимость без дополнительных вложений. Как в дальнейшем, в случае развода будет делиться эта недвижимость и как правильно оформить мои права, чтобы мужу после развода не отошла половина квартиры, а только процент от стоимости пропорциональный его вложениям в ремонт и благоустройство?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Васильевна!

Обсудите условия со своим мужем и обратитесь в ближайшую нотариальную контору для заключения брачного контракта.

С Уважением