Возможность оформления декретных выплат для военного контрактника-мужа студентки на последнем курсе сроком беременности 23 недели

• г. Миллерово

Я являюсь студенткой очной формы обучения на последнем курсе срок беременности 23 недели я не работаю, мой муж военный (контрактник) может ли он оформить декретные выплаты на себя и что для этого будет нужно? Или же я могу сама их оформить поскольку являюсь стеденткой? До кокого срока я смогу получать декретные (если я имею право их оформить) если в этом году заканчиваю обучение?

Ответы на вопрос (2):

Естественно только вы можете оформить декретный отпуск. а никак не муж.

Меня интересуют выплаты а не отпуск, насколько я знаю что не работабщим выплаты по беременности и родам не положенны, но так же я слышала что поскольку я являюсь студенткой очной формы обучения я могу их получить и меня интересует до какого периода я буду их плучать если в июне 2015 года заканчиваю обучение??????????