Что произойдет с квартирой в случае развода и долгов по кредитам?

• г. Южноуральск

Я с мужем в разводе, у меня долги по кредитам. Он меня не прписывает, т.к,считает, что если меня должникапропишет, то квартиру арестуют. Квартира в ипотеке в сбербанке, оформлена на мужа. Он платит хорошо. Почему арестуют, могут ли.

Ответы на вопрос (1):

Квартиру не арестуют на залоговое и единственное жилье взыскание не обращается. Ознакомьтесь со ст. 446 ГПК РФ.