Неправильное начисление пенсии на Крайнем Севере РФ - как защитить свои права и вернуть украденные средства?

• г. Москва

За 16 лет работы на Крайнем Севере РФ и при страховом стаже 27 лет мне начислили пенсию с отношением ЗР/ЗП 1,2 вместо 1,7. Принебрегли всеми Законами РФ и частью ст 30. для северян. В результате украли половину пенсии. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оращаться в суд с иском к Пенсионному фонду РФ.

С уважением, Друзин Алексей