Как зарегистрировать право собственности на хозяйственное помещение на насыпной плотине?

• г. Сальск

Я приобрел в собственность насыпную плотину назначение которой поддержание уровня воды в водоеме. Собираюсь построить на плотине хозяйственное помещение (проще говоря сарай) В соответсвии со ст 51 градостроительного Кодекса разрешение на строительство мне не требуется но как тогда в последствии мне зарегистрировать право собственности на хоз. помещение?

Ответы на вопрос (1):

сарай временное строение некапитальное, поэтому право собственности в росреестре не оформить