Проблемы с алиментами - получатель сменил счет и адрес - что делать?

• г. Черкассы

Я плачу алименты каждый месяц. Получатель алиментов поменяла счет в банке и свой адрес. Мне в банковской операции отказали. В исполнительную службу она не сообщила ни новый адрес, ни новый номер счета. Я бегать в этом месяце больше не намерен ни в исполнительную службу, ни в банк. Будет ли правильным не платить алименты в этом месяце? Ведь это сделать я не могу по её причине? Или это пойдет в долг?

Ответы на вопрос (2):

Оплатите по почте , квитанцию потом покажите исполнителю.

Марина Владимировна, здравствуйте! Благодарю Вас за ответ. Но, я в своем вопросе указал, что адрес получательница алиментов тоже изменила. По почте тоже не получается возможным отправить денежный перевод.