Ввод счетчиков на оплату воды - возможен ли перерасчет и за какой срок?

• г. Заволжье

В квитанциях на оплату норма расхода воды на человека была 7 кубо. Метров, когда люди стали устанавливать счетчики ситуация с потреблением воды стала прозрачной (не потребляем данное кол-во). В этом месяце получаем платежку норму на человека понизили до 5 кубо. Метров. А перерасчет за все время, что мы переплачивали не делают. Можно ли запросить перерасчет? И за какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Пересчитать вам могут за период, начиная с того мес.как у вас поставили счетчик. Как правило перерасчет делают в декабре.