Риски приобретения квартиры по переуступке в практически завершенном доме

• г. Москва

Купили квартиру по переуступке в практически выстроенном доме. На момент заключения первого ДДУ все документы были у застройщика, на момент цессии нет продленного допсоглашения за землю, но есть разрешение на строительнтво, при этом пять корпусов из семи уже введены в эксплуатацию. Какие риски такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если разрешение есть , то рисков никаких нет.