Какие действия родственников нужны для отмены документов на квартиру и ее возврата?

• г. Челябинск

Меня зовут Наталья у меня вот какой вопрос. У моего мужа есть тетка на данный момент ее обихаживает какая то мадам (не родственница) чтоб завладеть квартирой, настроила ее против племянников. Если она сделает на нее документы на квартиру, могут ли родственники отменить или вообще что нибудь сделать чтоб вернуть квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья,

Все зависит от того по каким документам т.н. "не родственница" будет уговаривать оформить сделку.

Когда ситуация проясниться - пишите - поможем!

Оспорить такие сделки очень сложно. Вам придется обратиться в суд. Т.к. дарственная или завещание это воля наследодателя. Если он находился в здравом уме то оспорить практически невозможно.