Развод, оспаривание отцовства и приватизация квартиры - возможно ли отменить приватизацию в данной ситуации?

• г. Киров

Скажите пожалуйста, была приватизированна квартира, на меня, мою мать и детей, в данный момент я с женой развелся и узнал (что дети не от меня, есть решения суда, что я не являюсь биологическим отцом), жена это сделала умышленно чтоб завладеть квартирой, сейчас она хочет продать часть квартиры, есть ли шанс отменить приватизацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей, в этой ситуации можно оспорить приватизацию через суд путем подачи искового заявления, о признании приватизации не действительной в части.

Желаем удачи.