Вопрос о сроке пребывания граждан Луганской области в РФ без статуса беженца

• г. Санкт-Петербург

Если я житель Луганской области где щас идет война сколько мне можно находиться на территории РФ если миграционная карта только на 90 дней и ее срок истекает в конце этого месяца. Никакие документы на беженца не подавал.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в УФМС с просьбой продлить миграционную карту еще на 90 дней. Если откажут, придется выезжать, иначе возможно выдворение.