Кто должен оплатить доставку холодильника из магазина после обмена, если он сломался через день?

• г. Мурманск

Я приобрел холодильник в соседнем населенном пунке, который находится на растоянии 100 км, через день он сломался, я отвез его назад, мне предложили его обменять, за чей счет должна происходить доставка из магазина до моего населенного пункта?

Ответы на вопрос (1):

За счет магазина согласно ст 18 закона о защите прав потребителей. У вас также есть право вернуть товар и получить деньги по вашему выбору.