Борьба за родительские права и алименты - шанс на успех

• г. Калтан

Ребенку через три месяца 18 лет, Мы год бьемся с 2013 ноября обращались в опеку тянули время. Обратились в прокуратуру тоже протянули сказали что лишать его родительских прав но потом отказали он бывший мент (мать лишена родительских прав давно) .Мы не можем подать на алименты это кошмар какой-то.Есть шанс биться или нет.

Ответы на вопрос (1):

если он не выполняет родительские обязанности - есть все основания для обращения с иском в суд о лишении его родительских прав