Возможно ли повесить табличку с указателем на стену 9-и этажного жилого дома при аренде помещения для парикмахерской?

• г. Нижний Новгород

Я арендую помещение в жилом 9-и этажном доме, у меня парикмахерская, мой вход со стороны подъездов, могу я повесить табличку указатель с торца дома на уровне второго этажа? Мне нужно спрашивать разрешение жителей квартиры на чью стену я хочу повесить табличку (1,5/1 метр)?

Ответы на вопрос (1):

Мне нужно спрашивать разрешение жителей квартиры на чью стену я хочу повесить табличку (1,5/1 метр)?

---естественно вам нужно их разрешение.