Отдел опеки и попечительства отказал маме одиночке в бесплатном питании для ребенка - законно ли это?

• г. Иркутск

Моя знакомая мама одиночка у нее двое детей, пошла в отдел опеки и попечительства оформить на ребенка бесплатное питание, но там ей отказали сказали что у них нет такого, а есть только 15 рублей на ребенка, хотя 22 августа я сама оформила своему ребенку бесплатное питание, мы проживаем в г. Иркутске. Скажите пожалуйста законно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на нарушение прав