Как обезопасить свои права и жилищные условия после продажи квартиры наследником

• г. Братск

Гражданский муж умер имею совместного сына. Наследство оформлено на сына. Онпродает квартиру заставляет меня выписаться. Что делать, другого жилья не имею. Инвалид 3 группы. В данное время не работаю по здоровью накоплений нет.

Ответы на вопрос (1):

Ваше право не выписываться и проживать пока есть регистрация. Пусть в суд обращается, в суде будете просить право пожизненного проживания в квартире согласно ЖК РФ.