Как происходит и во сколько обойдётся равноценный обмен комнатами в коммуналке, между соседями одной квартиры, какие есть нюансы?

• г. Санкт-Петербург

Как происходит и во сколько обойдётся равноценный обмен комнатами в коммуналке, между соседями одной квартиры, какие есть нюансы?

Ответы на вопрос (2):

Заключайте договор мены. Госпошлина 1000 рублей. Плюс услуги юриста на составление договора.

Нюансы - как и при заключении любой сделки с недвижимостью, - необходимо надлежащим образом проверять все документы по каждой комнате.