Возможные варианты обмена квартирами с учетом несовершеннолетнего собственника

• г. Москва

Хотела оформить договор мены квартир между родственниками. В одной собственник один - я. В другой - долевая собственность на троих - муж и двое наших детей, один из которых несовершеннолетний. Квартиры абсолютно равноценные. Органы опеки могли бы дать разрешение, если бы это не был родственный обмен. Если это так, какие еще возможны варианты обмена с учетом несовершеннолетнего собственника?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Для рекомендации Вам нужно более подробные данные о квартире. Будут вопросы, пишите. Удачи.

Ирина такой договор составить можно, но для этого вам нужно обратиться к юристу на очную консультацию.