Изменение исковых требований - заявить ходатайство на расширение или новый иск с ходатайством об объединении?
• г. Тверь
Скажите пожалуйста как правильно сделать. Было первое заседание суда где я заявлял требования к работадателю только вернуть мне ЗП,вынужденный простой и моральный ущерб. А сейчас хочу расширить эти требования до того чтоб суд обязал его уволить мне по сокращению штата т.к. место работы этого больше не сушествует, оно официально закрыто, так же исправить запись в трудовой где он написал что я уволен за прогулы и увеличить сумму морального ущерба. Мне лучше заявить ходатайство на расширение исковых требований или заявить новый иск и ходатайство на обобщение этих двух исков?
Ответы на вопрос (3):
г. Махачкала
Дмитрий, подайте уточняющее исковое заявление, проблем не вижу