Как приобрести жилье без ипотеки - альтернативные программы и решения для молодой семьи

• г. Уфа

Снимаем жильё за 20000 т. в месяц, у мужа официальная зарплата 13000 т., так он получает 80000 т., хотели в администрации оформить ипотечный кредит молодая семья, но в справке о доходах маленькая з/п без справки ипотеку не оформляют, подскажите может какие нибудь другие программы есть как приобрести жильё, лучше платить 20000 т. за своё жильё.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь напрямую в банк минуя администрацию. Например, в сбербанке существует ипотечный кредит Молодая семья, в других банках возможно тоже.