Обязан ли выпускник медицинского института, заключивший целевой договор, вернуться и отработать после женитьбы и переезда жены?

• г. Курск

Я закончил медицинский институт по целевому договору, во время обучения в интернатуре женился, жена учится в медицинском институте в другом городе, обязан ли я вернуться и отработать целевое направление?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны в организации, выдававшей целевое направление.