Влияние апелляции на обстановку с беременной женой и 5-летним сыном при судимости мужа

• г. Оренбург

Мужа посадили на 2 года по статья 159 часть 3 подали на апиляцию какой результат может быть если я беременна и имеется сын 5 лет но не его но проживаем вместе...

Ответы на вопрос (2):

Альбина! результат зависит от совокупности обстоятельств дела и от адвоката.

основания для изменения наказания имеются