Через сколько лет эксплуатации, газовые трубы под землей, обязаны заменить.

• г. Октябрьский

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У каждого вида труб свои сроки от 10 до 20 лет примерно

Купили старый дом, обратились в газсервис, для проекта установки газового счетчика. Проект нам не выдали, сказали ,что вдоль гаража (стоит перед домом на границе участка) проходит подземный газопровод к соседу, также захватывает угол гаража, газопровод проложен больше 45 лет. Сейчас нас заставляют сносить гараж или выносить трубопровод над землей за свой счет. правы ли они ?