Приватизация квартиры - как изменение семейных обстоятельств влияет на владение жильем

• г. Мегион

Квартира, которую я получила от учреждения, где работала, приватизирована на дочь и внука. Я приватизировала коттедж, который получал мой муж. Сейчас хочу приватизировать свою квартиру на себя одну, т.к. дети уже взрослые и имеют свое жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы уже использовали право бесплатной приватизации. Только платно