Супруг не соглашается на приватизацию нового жилья для несовершеннолетней дочери

• г. Екатеринбург

Мой муж получил новое жилье, где прописан он и несовершеннолетняя дочь. Эта квартира не приватизирована. Муж уже учавствовал в приватизации другой квартиры сейчас нет права на приватизацию. Я хочу приватизировать на дочь но он не согласен.

Ответы на вопрос (3):

имеет такое право быть несогласным.

Можно и поподробнее ответить. Квартира получена на него и дочь.50 процентов жилья это дочери я думаю органы опеки согласятся на приватизацию

можно и подробнее конечно. обратитесь на очную платную консультацию и получите подробную консультацию.