Обязан ли владелец сайта предоставлять информацию о пользователе форума по запросу полиции без оснований, кроме статей ФЗ О полиции и ФЗ О связи?

• г. Москва

Обязан ли владелец сайта по запросу полиции предоставлять инфо о пользователе форума, если в запросе не указаны основания, кроме статей ФЗ О полиции и ФЗ О связи!? Если владелец сайта может отказать на основании того, что нет информации о следствии, уголовном деле и тд, чем это регулируется (требования к запросу)? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

да, обязан предоставить информацию полиции

Вам ответят просто и ясно- тайна следствия.