Как получить накопительную часть пенсии от Фонда энергоатомгарант для умершего мужа

• г. Балаково

Мой муж в 2009 г. перешел из гос пенс фонда в негосуд пенс. Фонд энергоатомгарант. Он умер летом в этом году. Как нам получить накопительную часть его пенсии. В нашем пенс. Фонде мне сказали, что я должна сама туда обратиться. Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Вам правильно ответили. Вы должны обратиться в негосударственный пенсионный фонд лично.

Сами обращайтесь туда, вы как наследник имеете на это право.