Какие данные об учредителях-юридических лицах должны быть указаны в уставе ООО?

• г. Волгоград

Какие данные об учредителях-юридических лицах необходимо указывать в уставе ООО? Полный адрес, ОГРН, р/с? Или достаточно только названия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Позволяющие идентифицировать это лицо. То есть полный адрес, ИНН и ОГРН. Р/с не надо - может меняться сколько угодно раз.